• 首页

  • 新闻动态

  • 通知公告

  • 招采信息

  • 集团产业

  • 人才招聘

  • 集团介绍

  • 联系我们

  • 首页
  • 新闻动态

  • 通知公告

  • 招采信息

  • 集团产业

  • 人才招聘

  • 集团介绍

  • 联系我们

首页 / 青岛高新实业集团有限公司 > 招采信息 >
  • 采购公告-“高新电力景观灯维修”铝合金槽板采购
    我公司现对高新电力景观灯维修铝合金槽板进行采购,欢迎符合条件的供应商参加,具体要求如下: 1.项目名称:高新电力景观灯维修铝合金槽板采购 2.项

    2026-09-01

  • 采购公告-高新电力工程开口项目及路灯工程备用、涵信路等项目路灯预埋件、
    我公司现对高新电力工程开口项目及路灯工程备用、涵信路(经三路至田海路)道路及综合配套项目路灯预埋件、钢板进行采购,欢迎符合条件的供应商参

    2026-09-01

  • 采购公告“高新电力照明运维路灯、信号灯维修及电力运维维修用”等项目电气
    山东国华厚信工程咨询有限公司 受 青岛高新电力发展有限公司 的委托,现对 高新电力照明运维路灯、信号灯维修及电力运维维修用等项目电气材料、设备

    2026-09-01

  • “高新电力路灯维修、红岛会展配套M地块项目室外工程”等项目 MPP、PE保护管
    我公司现对高新电力路灯维修、红岛会展配套M地块项目室外工程等项目 MPP、PE保护管进行采购,欢迎符合条件的供应商参加,具体要求如下: 1.项目名称:

    2026-09-01

  • 三之三幼儿园室外消防整体改造工程项目成交结果公示
    山东桦竹工程 管理有限公司 受 青岛高新实业集团有公司 的委托,对 三之三幼儿园室外消防整体改造工程 参照 竞争性 谈判 方式组织采购。 1、 项目名称

    2026-08-31

  • 高实集团大宗食品原材料采购项目成交结果公示
    高实集团大宗食品原材料采购项目成交结果公示已发布,详见https://www.qdygcg.com/web-portal/#/trade-info-detail?id=1542941381868326912noticeType=4publishStatus=1systemStatus。

    2026-08-28

  • 高实集团餐饮劳务服务采购项目成交结果公示
    高实集团餐饮劳务服务采购项目成交结果公示已发布,详见 https://www.qdygcg.com/web-portal/#/trade-info-detail?id=1542940626421329920publishStatus=1noticeType=4systemStatus。

    2026-08-28

  • 2026年度中版产业园、高实城小区一期建筑消防设施维修保养采购公告
    山东东成建设咨询有限公司受青岛高实物业服务有限公司的委托,对2026年度中版产业园、高实城小区一期建筑消防设施维修保养采购项目组织采购,欢迎符

    2026-08-28

  • 首页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 下一页
  • 末页
  • 集团简介

    人才招聘集团介绍联系我们
  • 招采信息

    招采信息集团产业
  • 公司新闻

    新闻动态招采信息

联系我们

山东省青岛市高新技术产业开发区岙东路101号

053287816001

0532-87816001、87811172

©版权所有:青岛高新实业集团有限公司 鲁ICP备2022028984号-1 网站地图 XML